Как выбрать идеальную ванну: полезные советы для покупателей
выбор ванны
Когда дело доходит до ремонта в ванной комнате, выбор подходящей ванны становится одним из ключевых моментов. Ванна не только служит местом для релаксации и ухода за собой, но
Корреспондент-строитель
Современная кухня, совмещенная с гостиной: гармония функциональности и стиля
кварцевый ламинат
Кухня, совмещенная с гостиной, является эпицентром домашнего уюта и функциональности. Это пространство, где семьи собираются вместе, чтобы готовить, общаться и отдыхать. Такое решение позволяет максимально эффективно использовать жилую
Корреспондент-строитель
Виды декоративной штукатурки
Штукатурные смеси представлены в широком ассортименте расцветок. Дизайнеры интерьеров дают рекомендации для разных типов помещений по выбору того цвета, который максимально лучше будет гармонировать с обстановкой.
Корреспондент-строитель
Сертификат ISO 13485
Стандарт ISO 13485:2016 относится к стандартам типа А. Это означает, что по требованиям данного стандарта может осуществляться сертификация. Порядок сертификации по ISO 13485:2016 ничем не отличается от сертификации
Корреспондент-строитель
Котлы Ferroli
Отличные внешние данные, простота в использовании и совершении настроек – все это про итальянский газовый котел Ferroli, за что его, собственно, и ценят потребители.
Корреспондент-строитель
Особенности брусчатки
Качество материала можно проверить, постукивая два изделия друг о друга. Звук должен быть звонким. Глухой звук говорит о низком качестве изготовления. У клинкерных изделий должна быть плотная и
Корреспондент-строитель
Панорамные окна и уход за ними
Желательно, чтобы оно было предусмотрено изначальным проектом дома. Если нет, то установка таких окон часто требует дополнительных работ по укреплению несущих конструкций дома, требует тщательного проектирования и имеет
Корреспондент-строитель
Что такое металлопрокат
Процесс прокатки - это процесс изменения одного металла в другой. Она может быть холодной, теплой и горячей. Изделия имеют лучшее качество и более точны в изготовлении.
Корреспондент-строитель
Особенности линейных светильников
Светодиодные линейные светильники можно использовать различными способами, в зависимости от вашего воображения. Например, их можно просто повесить и заменить устаревшие люминесцентные лампы, но
Корреспондент-строитель
Барные стулья
Можно конечно классифицировать эту мебель на виды еще по материалам изготовления, но бывают модели, которые могут иметь в своей конструкции разные материалы — комбинированные. 
Корреспондент-строитель
Стеклянные перегородки в интерьере
Наравне с плиткой и акрилом, стекло – один из лучших материалов для отделки кухни. Оно не впитывает запах и легко отмывается от любых пятен, ведь даже вино или
Корреспондент-строитель
Газобетонные перемычки: особенности
Монтаж газобетонных балок осуществляется после того, как завершено армирование газобетонных блоков в зоне оконного или дверного проема. До начала монтажных операций следует подобрать балки с размерами, соответствующими расстоянию
Корреспондент-строитель
Как залить стяжку по маякам самостоятельно?
Обустройство стяжки по маякам самостоятельно вполне по силам любому мужчине. Главное - применение качественных материалов и строгое следование технологии.
Корреспондент-строитель
Санитарные зоны
Для уменьшения радиуса СЗЗ проводятся неоднократные замеры показателей загрязнения на предполагаемой границе, согласно требованиям, предъявляемым в СанПиН.
Корреспондент-строитель
Где делать розетки на кухне
Расположение розеток на кухне, стандарты, нормы и высота от пола для разной техники, возможные виды. Методы монтажа и основные ошибки.
Корреспондент-строитель
Передавливатели труб
Постепенно, по мере замены труб на полиэтиленовые или сделанные из другого пластика, появится большая потребности в пережимах для полиэтиленовых труб.
Корреспондент-строитель
Демонтаж гаража
Происходит снос конструкции. Если клиент согласен, мусор будет вывезен. В зависимости от типа сооружения и его размеров при сносе может потребоваться как тяжелая техника, так и ручной инструмент.
Корреспондент-строитель
Состав и технические характеристики битумного лака: разбираемся подробно
В современном мире создано большое многообразие составов, которыми необходимо покрывать металлические и любые другие изделия для защиты их от влияния...
Корреспондент-строитель
Шкафы для инструмента
Стальные листы, покрытые специальным порошковым покрытием, не боятся коррозии и высоких температур и выдерживают большие нагрузки.
Корреспондент-строитель
Особенности клик фальца
Крепление к основанию происходит при помощи особых крепежных элементов, кляммеров. Кляммеры закатываются в шов, оставляя поверхность неповрежденной.
Корреспондент-строитель
Теплоносители
Они позволяют удалить из теплообменного аппарата различные загрязнения: пыль, грязь, ржавчину, отложения солей, накипь, органику. Использование реагентов позволяет продлить срок эксплуатации теплообменного оборудования в системах отопления.
Корреспондент-строитель
Особенности покраски металлической мебели
Кроме того, краски по металлу незаменимы для окрашивания металлических изделий сложной формы, таких как крупные металлоконструкции и изделия из металла.
Корреспондент-строитель
Самостоятельное строительство гаража из бруса: пошаговая инструкция
Как строится каркасный гараж: особенности конструкции, применяемые материалы, пошаговые этапы работ, схемы и примеры готовых гаражей на фото и видео.
Корреспондент-строитель
Наружная реклама: виды, плюсы и минусы
Стандартные рекламные щиты можно встретить повсеместно: вдоль дорог, тротуаров в городе и вдоль трасс. Это билборды размером 3х6 м. Увеличение площади возможно за счет установки двух щитов вместе.
Корреспондент-строитель
Виды букв из жидкого акрила
Объемные буквы – это отличный вариант рекламы, который привлекает внимание потенциальных покупателей.
Корреспондент-строитель
Особенности фасадных металлокассет
Образованная им кромка становится местом фиксации края соседней плитки. В первом ряду кассеты крепятся к начальной рейке, а далее друг к другу. Место соединения получается невидимым. Разобрать такую
Корреспондент-строитель
Широкоформатная печать на бумаге
Небольшой совет: для рекламы только что открывшегося офиса стоит разместить баннер прямо на здании, где обосновалась ваша компания (или максимально близко к нему).
Корреспондент-строитель
Выбор диванчика для кухни
Перед покупкой важно определиться со следующей задачей: мебель необходима многофункциональная или хватит диванчика в виде лавочки.
Корреспондент-строитель
Система очистки воды для загородного дома и коттеджей
После обеспечения бесперебойной подачи воды из скважины, колодца или иного источника, очистка воды для дома и коттеджей является главным вопросом.
Корреспондент-строитель
Как выбрать дробильное оборудование?
Дробильно-сортировочное оборудование – это тип техники, который используется для измельчения различных материалов и их разделки на фракции.
Корреспондент-строитель