Перчатки ХБ с точечным ПВХ покрытием

Перчатки ХБ – самый популярный вид для защиты рук от внешних воздействий в виде грязи, осколков, жидкостей и предназначенных для крепкого сцепления ладони с предметом. В них комфортного чувствовать себя как летом, так и зимой. Они не стесняют руку во время работы и не зажимают пальцы. Это отличный вариант для решения задач во время механосборочной деятельности как на больших предприятиях, так и на маленьких заводах. Их применение довольно широкое, поэтому данная модель универсальна для ручной работы. Перчатки ХБ с точечным ПВХ покрытием https://pack-land.ru/perchatki-khb-s-tochechnym-pvkh-pokrytiem — это недорогое, легкое и удобное средство для защиты рук, которое можно носить самостоятельно или в качестве подкладки под другие виды перчаток. Из-за отсутствия швов на перчатках ХБ снижается вероятность раздражения или потертости кожи.

Из чего делают

Для изготовления перчаток используют экологически чистую хлопчатобумажную нить, которая не вызывает аллергических реакций. Для того чтобы у пальцев сохранялась подвижность и для предотвращения потоотделения, хлопок обеспечивает хорошую воздухопроницаемость.

Край манжета выполнен из вязкой резины, что обеспечивает отличное прилегание к телу и не пропускает пыль и мелкий мусор.

Для повышения эксплуатационных характеристик используют комбинирование различных материалов. Специальное покрытие из поливинилхлорида (ПВХ), которое нанесено на ладонь, служит защитой от порезов, ссадин, химических и тепловых ожогов, горючих материалов, предотвращает проникновение влаги. Изготавливают даже морозостойкие перчатки с полимерным покрытием.

ПВХ покрытие хб перчаток снижает риск нарушения целостности изделия, что особенно актуально при переносе строительного мусора. Оно также повышает плотность хлопчатобумажной ткани.

Из-за отсутствия швов уменьшается вероятность раздражения кожи.

Виды по способу нанесения рисунка

Трикотажные перчатки с точечным полимерным покрытием изготавливаются с различными нанесениями. Иногда рисунок выполняется по трафарету и содержит любое желаемое изображение. Самые популярные виды рисунка:

  • Елочка. Острые уголки, нанесенные на всю поверхность ладони.
  • Точка. Популярное покрытие, которое характеризует точечное нанесение по внутренней поверхности изделия.
  • Волны. На стороне ладони наносится волнообразное покрытие.
  • Кирпич. Имитация кирпичной кладки. Полоски, проходящие параллельно друг друга на небольшом расстоянии.
  • Логотип или название предприятия. Используется для продвижения и рекламы. Самое дорогостоящее покрытие.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Корреспондент-строитель
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: