Особенности линейных светильников

Светодиодные светильники отвоевали себе популярность после люминесцентных ламп и широко используются в современных системах освещения. Таким образом, данная категория полностью посвящена линейным моделям, что дает клиентам преимущество перед конкурентами за счет следующих факторов:

  • обеспечивает более длительный срок службы линейных светильников — до 40 000 часов непрерывного освещения.
  • экономичен с точки зрения потребления электроэнергии, обеспечивая при этом необходимую яркость за счет использования светодиодов.
  • линейный светильник имеет приятный дизайн, который можно «вписать» в различные стилевые решения в плане оформления интерьера.

Прежде всего «плюсы» — это прямые преимущества светодиодов, но если провести сравнительный анализ с их предшественниками люминесцентными моделями, то стоит отметить, что список достоинств безусловно пополняет отсутствие сопутствующего устройству шума, вибрации, едва уловимого, но очень неприятного и вредного для человеческого зрения мерцания. Кроме того, светодиоды отличаются практичностью и износостойкостью. В результате линейные светильники не перегорают после включения и выключения десятки и сотни тысяч раз, как это происходит с обычными лампами накаливания, а заменяются в процессе простого снижения яркости. Светильники линейные купить лучше у проверенного производителя, от этого зависит срок и качество службы.

В совокупности эти характеристики позволяют использовать светодиодные линейные светильники в широком спектре применений, включая освещение общественных мест, офисов и коммерческих объектов. Для монтажа в любом помещении используется подвес – специальный удлинитель, позволяющий обеспечить комфортный свет.

Светодиодные линейные светильники можно использовать различными способами, в зависимости от вашего воображения. Например, их можно просто повесить и заменить устаревшие люминесцентные лампы, но решение о том, как их применять, во многом зависит от типа освещения, которое они обеспечивают. Местное (столы, витрины и т.д.). Декоративное (антресоли, мебель, полки).

Особенностью линейных светодиодных подвесных и врезных светильников является высокий уровень освещенности, равномерная подсветка изделий без теней, а также отсутствие в их излучении ультрафиолетового и инфракрасного составляющих. Они оптимальны и для витрин магазинов, где существенной проблемой является тепло излучаемое источниками света, которое неблагоприятно влияет на косметику и парфюмерию, холодильные прилавки. Эффективность применения именно светодиодного освещения для подсветки товара на прилавках магазин объясняется тем, что обеспечивается равномерное освещение с высоким уровнем освещенности

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Корреспондент-строитель
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: